https://seomost.ru/blog/prodvizhenie/dmoz/
Начало » БЛОГ » Продвижение сайтов » DMOZ

ODP DMOZ

+7 (495) 722-44-90

27.12.2010

Что такое DMOZ?

DMOZ открытый каталог ( http://www.dmoz.org - ODP DMOZ )

Dmoz берёт свое название от одних из первых своих доменных имён directory.mozilla.org — мультиязычный открытый свободный каталог ссылок на сайты WWW, поддерживаемый виртуальным сообществом редакторов на добровольных началах.

Изначальная структура DMOZ являлась зеркалом сети Usenet. Вдальнейшем, разделы DMOZ, кроме разделов верхнего уровня, были переименованы или перемешены .
База данных DMOZ постоянно обновляеться и издаётся в виде дампа формата RDF . Распространяется на бесплатной основе, регулируеться Open Directory License. Многие поисковые системы используют базу данных DMOZ, например http://www.google.ru/Top/ - Каталогом ГУГЛ.

Регламентировать и гарантировать размещение в каталоге DMOZ, практически не возможно, но возможно создать условия, максимально благоприятные, для принятия положительного решения редактором о размещение вашего ресурса в открытом каталоге.

При условии что ваш сайт сделан для людей и им интересен, редакторы кто? — люди, вот они и смотрят насколько ваш сайт интересен им и каталогу

В DMOZ работают редакторами настоящие фанатики, в хорошом сысле этого слова, все случайные люди отсееваються. Поэтому когда кто-то говорит что может повлиять на редактора, особенно за деньги — не верьте, вас пытаються обмануть.

Залог размещения вашего сайта в DMOZ — грамотный и интересный сайт, правильное описание и не которые другие параметры...

C нашей подачи в каталоге DMOZ были размещены следующие сайты:

HelpHost.ru

Lavahost.ru

Ofistehnik.ru (сейчас работает 301 редирект на домен ofist.ru)

Sexualdysfunction.ru

www.rusolidarnost-msk.ru



DMOZ

Контакты

Адрес:
Москва, улица Лётчика Бабушкина дом 32 корп.2
Индекс:
129281
Телефон:
ваш IP адрес отсутствует в базе клиентов

Seomost.ru - оптимизация и продвижение сайтов Лётчика Бабушкина улица, д.32 корп.2 129281 Москва +7 495 722-44-90 Seomost.ru - оптимизация и продвижение сайтов Лётчика Бабушкина улица, д.32 корп.2 129281 Москва +7 495 722-44-90 с понедельника по пятницу, с 10:00 до 17:00