https://seomost.ru/blog/poiskovye-sistemy/44-mln-posetitelej-iz-poiska/
Начало » БЛОГ » Поисковые системы » VC.ru: 44 млн посетителей

Статья из VC.ru: 44 млн посетителей из поиска в месяц

+7 (495) 722-44-90

Трафик из поисковых систем для Ozon, YaMarket, WB за последние 2 года по данным SimilarWeb. OZON — безусловный лидер в 2022 году Лучшая в Рунете SEO-команда на стороне заказчика во главе с Виктором Репиным. Подрядчик, который работает по формуле «невозможное возможно» (это мы, агентство MOAB).

Кроме этого, у нас было 3 года и 53 человека в проекте за все время, 31 сотрудник на пике, десятки миллионов запросов и сотни тысяч посадочных, немного разработчиков и 700 000 кластеров с тегами и товарами всех сортов и расцветок, антидепрессанты (нет), а также поисковая выдача Яндекса и Google.

Не то чтобы это был необходимый запас для того чтобы стать маркетплейсом №1 в SEO по SimilarWeb, но если поставил амбициозную цель, трудно остановиться. Единственное, что вызывало опасение — это джуны. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем SEO-джуны. Мы знали, что если вам нужно обработать очень много семантики, то рано или поздно придется работать с джунами.

Впрочем, если серьезно, то это история длиной в три года о том, как мы, агентство MOAB, помогли маркетплейсу OZON получить огромный по меркам Рунета органический трафик.

Это был сложный путь, полный страхов, проблем, бессонных ночей, новых друзей, бесценного опыта и свершений. Сегодня у нас есть этот кейс, а 3 года назад мы были для OZON просто еще одним подрядчиком в тендере на SEO.

Довериться новому исполнителю — это всегда риск для заказчика, и за это доверие мы хотели бы поблагодарить коллег из OZON поименно: Олег Дорожок, Виктор Репин (Head of SEO OZON), Игорь Бальестерос, Денис Колесников, Сергей Щербаков, Юрий Степанов, Сергей Кузьмин, Дмитрий Чулюков.

Надеемся, что оправдали это доверие — по крайне мере, старались мы изо всех сил. И вот прямое подтверждение — отзыв руководителя группы интернет маркетинга «Одежда, обувь, аксессуары» в OZON Сергея Кузьмина о работе с MOAB по SEO.

 

Советуем пройти на страницу VC.RU и прочитать оригинал статьи, если у вас есть интерес -не пожалеете.

 


Теги страницы: ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ, ПРОДВИЖЕНИЕ, РЕКЛАМА, САЙТ, ЯНДЕКС


Контакты

Адрес:
Москва, улица Лётчика Бабушкина дом 32 корп.2
Индекс:
129281
Телефон:
ваш IP адрес отсутствует в базе клиентов

Seomost.ru - оптимизация и продвижение сайтов Лётчика Бабушкина улица, д.32 корп.2 129281 Москва +7 495 722-44-90 Seomost.ru - оптимизация и продвижение сайтов Лётчика Бабушкина улица, д.32 корп.2 129281 Москва +7 495 722-44-90 с понедельника по пятницу, с 10:00 до 17:00