https://seomost.ru/novosti/rentsoft/
Начало » Новости » Рентсофт запустила партнерскую программу для порталов и блогов

Рентсофт запустила партнерскую программу для порталов и блогов

+7 (495) 722-44-90

Компания «Рентсофт», известная своим сервисом распространения лицензионного ПО на условиях ежемесячной подписки «Поподписке.ру», объявила о том, что запустила партнерскую программу.

Участие в ней позволяет владельцам интернет-аудитории иметь дополнительный доход. Стать партнером «Рентсофт» могут социальные сети, порталы, сайты, блоги, а также обычные пользователи интернета.

«Новая модель подписки на ПО экономически более привлекательна для потребителя по сравнению с традиционными моделями покупки программного обеспечения. Владельцы интернет-порталов, посещаемых сайтов, а также блоггеры могут всего за несколько минут подключиться к партнерской программе и не только зарабатывать на этом, но и предоставлять своим пользователям новый полезный сервис», - сказал Иван Макаров, коммерческий директор компании «Рентсофт».

Партнеру отчисляется определенный процент от платежей, которые привлеченный им подписчик вносит для оплаты и, главное, продления подписки на соответствующие цифровые товары. Таким образом, партнер получает прибыль не один раз, а все время, пока подписчик пользуется услугой. «Это ключевое преимущество модели подписки по сравнению с моделью продажи. Привлекая все новых подписчиков, мы работаем над увеличением дохода, а не над его поддержанием», - сказал Анатолий Ткачев, специалист по поисковой оптимизации и руководитель сервиса Computer Security Software Russia.

Источник: Рентсофт



Контакты

Адрес:
Москва, улица Лётчика Бабушкина дом 32 корп.2
Индекс:
129281
Телефон:
ваш IP адрес отсутствует в базе клиентов

Seomost.ru - оптимизация и продвижение сайтов Лётчика Бабушкина улица, д.32 корп.2 129281 Москва +7 495 722-44-90 Seomost.ru - оптимизация и продвижение сайтов Лётчика Бабушкина улица, д.32 корп.2 129281 Москва +7 495 722-44-90 с понедельника по пятницу, с 10:00 до 17:00