https://seomost.ru/blog/poiskovye-sistemy/clickz/
Начало » БЛОГ » Поисковые системы » Google протестировал «рекламную» ссылку

Google протестировал «рекламную» ссылку

+7 (495) 722-44-90

03.10.2005
Google тестирует ссылку в комбинации со «страницей приземления» http://en.wikipedia.org/wiki/Landing%20page (Landing page), которая позволит приобретать рекламу на сайтах издателей.

Ссылка «Разместите рекламу на этом сайте», которая размещена над рекламой AdWords, призывает потенциальных рекламодателей на «страницу приземления», так как именно эта страница содержит инструменты стимулирования покупательского решения у посетителей сайта и обеспечения продажи. Страница представляет описание конкретного сайта и дает рекомендации по покупке целевой рекламы AdWords. Ссылки со страницы ведут на страницы подписки на рекламу AdWords и FAQ.Google всегда тестирует новые и разнообразные способы подачи рекламы для пользователей, издателей, рекламодателей.

По мнению компании Google, «Разместите рекламу на этом сайте»- ссылка, которая облегчает задачу размещения рекламы на партнерских сайтах Google. Сотрудничая с сайтами, Google помогает создавать рекламу, которая запускается на сайте практически в день ее создания.Внедрение новых элементов и технологий обусловлено жесткой конкуренцией. Например, Yahoo готовит запустить специальную сеть для мелких издателей, что составит прямую конкуренцию AdSense.Предоставление индивидуальных «страниц приземления» позволит рекламодателям наладить более тесные отношения друг с другом.

Информация с сайта clickz.com



GOOGLE, ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Контакты

Адрес:
Москва, улица Лётчика Бабушкина дом 32 корп.2
Индекс:
129281
Телефон:
ваш IP адрес отсутствует в базе клиентов

Seomost.ru - оптимизация и продвижение сайтов Лётчика Бабушкина улица, д.32 корп.2 129281 Москва +7 495 722-44-90 Seomost.ru - оптимизация и продвижение сайтов Лётчика Бабушкина улица, д.32 корп.2 129281 Москва +7 495 722-44-90 с понедельника по пятницу, с 10:00 до 17:00